Aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem 2020

Confiram os aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury – São Paulo – 2020
Publicado em 03 de Fevereiro de 2020
Compartilhar:

Confiram os aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury – São Paulo – 2020


Programa de TC/RM Geral:

Aprovados (ordem alfabética):
Antônio Linhares Pontes Filho
Diego De Sousa Santos Castro
Gessica Lafeta Rabelo
João Antonio Pessôa Corrêa
Lucas Padilha Rodrigues
Ludimila Silveira Quadros
Priscila Zanin Nano Tjong
Tatiane Cristina Marques


Suplentes (ordem de classificação):
Wider Lucena Landim Filho
Francisco Henrique Araújo Santana Tavares
Fabio Hiroshi Okuyama
Marina de Campos Razé
Marcelo Guimaraes Dutra
Daniel Klein Passos
Murillo Polizelli
Bruno Santanna Peres
Carlos Henrique França Viana Filho
Aline Cristina Cremoneze


Programa de Imagem do Abdome:

Aprovados (ordem alfabética):
Danilo Guimarães Nogueira Andrade
Laíza Alcure Dias Scussulin

Programa de Imagem da Mama:

Aprovados (ordem alfabética):
Luiza Louza Normanha
Marilia Maia de Gonçalves


Suplentes (ordem de classificação):
Camila Ribeiro De Souza Houat
Tabata Xavit Souza E Silva
Fernanda Borges Tavares Cavalcanti
Carlos Emidio Da Costa Mesquita
Roberta Candeia Wanderley Dantas Pontes


Programa de Medicina Interna:

Aprovados (ordem alfabética):
Gabriel Laverdi Beraldo
Leila Pereira Tenório
Lucas Tadashi Wada Amaral
Vanessa Mizubuti Brito


Suplentes (ordem de classificação):
Renan Kinoshita Suguino
Davi Lemos Reial Santos
Carolina Silva Bernardes
Rafaelle Machado De Vargas
Fernanda Cugi Gonçalves
Marina Santos Beserra
Mayanna Pinho Batista
Marina Justi Rosa de Matos
Huylmer Lucena Chaves
Arthur Meneghin Domingos


Programa de Imagem do Aparelho Musculoesquelético:
Aprovados (ordem alfabética):
Luís Eduardo Cabral Paiva
Rafael Bringe Freitas
Vinicius De Souza Lourenco
Vitor Arantes Sperandio


Suplentes (ordem de classificação):
Pedro Guimaraes Santana
Camila Pellaquim Justino


Os aprovados deverão confirmar a sua participação pelo e-mail [email protected].


Matrículas: 04/02/2020 a 06/02/2020 (horário limite – 17h). Caso ocorra alguma desistência, os suplentes serão chamados na ordem de classificação e o candidato chamado terá até 24h para confirmar a sua participação.