Lista de aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury – São Paulo – 2019

Confiram os aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury – São Paulo – 2019.
Publicado em 04 de Fevereiro de 2019
Compartilhar:

Confiram os aprovados para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury – São Paulo – 2019.

Programa de TC/RM Geral:

Aprovados:
ANA LICIA DA ROCHA ALVES PINTO
ANDRÉ CÉSAR OSAWA RODRIGUES
HUYLMER LUCENA CHAVES
IGOR FONTENELE SOUSA
ILANA NOGUEIRA
JAIRON BARROS DO CARMO
LAIS MENDONÇA XAVIER ANDRADE
LUIS EDUARDO CABRAL PAIVA

Suplentes:
ALESSANDRA SILVA MALTA
ANA CAROLINA OTTAIANO
EDUARDO SALTÃO SILVA MARQUES
MARCOS VINICIUS GUIMARÃES TORRES
THAILA LOPES DA CUNHA LIMA
ANA CRISTINA MACEDO CARVALHO
CLARICE GUSMÃO
PEDRO HENRIQUE CARMINATTI
JÉSSICA SILVA AMÂNCIO DE MOURA
PRISCILA ZANIN NANO
ARTHUR MENEGHIN DOMINGOS
PEDRO RIOS PEDROSO SALGADO

Programa de Imagem da Mama:

Aprovados:
HÉLLEN FABIANA BATISTA DE CASTRO
VANESSA RIBEIRO DO SACRAMENTO

Suplentes:
NÁTILA ALVES FRANCO
DEBORA CAROLINA HENRIQUES GALENDE
JOÃO VICTOR LOPES DOS SANTOS
STEPHANIE VICTORIA ANDRADE LEMOS
RAYANA RIBEIRO DE SOUZA CARDOZO
RAQUEL RODRIGUES FARIA

Programa de Medicina Interna:

Aprovados:
IGOR ROTHER CÉSAR DE OLIVEIRA
MARINA SHU FONG
MARINA GUARESCHI BERIGO
PEDRO AUGUSTO FROLDI VIEIRA

Suplentes:
LORENA LURYANN CARTAXO DA SILVA
SILMARA RIBEIRO NOGUEIRA COELHO
EWANDRO BRAZ CONTARDI
LILIAN AGUIAR PUPO ZANINI
LIVIUS BEZERRA TENÓRIO DE OLIVEIRA
ANDRE BERTOLINI CAMARINHA
FILIPE ANDRADE
DYANDRA MOREIRA DE ARAÚJO
PATRÍCIA PEROLA DANTAS
IGOR VARELA MEYER
CAMÉLIA GRANDESO
LAÍZA ALCURE DIAS SCUSSULIN

Programa de Imagem do Aparelho Músculo-esquelético:

Aprovados:
FLAVIA FERREIRA
ISABELA AZEVEDO NICODEMOS DA CRUZ
RENAN NOGUEIRA CHEMIN
THIAGO ASTIL RIZZETTO

Suplentes:
EDSON JUN ISHIDA
FLÁVIO HENRIQUE MARTINS LESSA
MONIQUE PURGER
DANIEL SILVA PANTOJA
MICHEL BAYOUTH PADIAL
LEONARDO SORTICA DE LIMA FARIAS
JOÃO PAULO DE AZEVEDO CACHINA
MARCUS VINICIUS MARTINS DE CASTRO SANTANA
DANIELA MACEDO LEITE
CARLOS ROBERTO VALADARES DE PAULA JUNIOR
RAPHAEL SANFELICE JOAO
FERNANDA MIDORI YOSHIDA

Programa de Neurorradiologia:

Aprovados:
RAFAEL COLMAN GABRIG
TARCÍSIO ANGELO DE OLIVEIRA SOBRINHO

Suplentes:
EDUARDA TAVARES DA ROCHA


Os aprovados deverão confirmar a sua participação pelo e-mail [email protected].

Matrículas: 04/02/2019 a 06/02/2019 (horário limite – 17h). Caso ocorra alguma desistência, os
suplentes serão chamados na ordem de classificação e o candidato chamado terá até 24h para
confirmar a sua participação.